Учитывая мой просто адский пару годовой недосып, я себя чувствую себя тупенькой тыковкой, пока встаю с кресла, забываю, зачем вставала, или ботинки ребёнок требует от меня надеть стоя перед лифтом в комбинезоне, или пытаюсь откусить от коричневого пластилина, путая его с конфетой.
Всё пытаюсь сообразить, чего бы стоит прикупить, учитывая этот азтуен с ценами, типа дезодоранты за 400 рублей, или банки фэйри за 429, про подгузники вообще тихо подвываю. Пока я сооьражала стоит ли прикупить муни, к которым мы привыкли, цена поднялась на озоне почти вдвое, а учитывая, что муж наконец, закончил свою службу, и на новую работу пока не пристроился будущее наше финансовое крайне туманно. Прикупил детке обувку на весну, пару футболок да лосин пару опять де на озоне, потому что зайдя в ближайшую глорию джинс и увидев крошечные детские футболки по цена. От 550 до 900, я малость обалдела, а сайты неста и эйч энд эм пока я была в ужасе и в стадии отрицания нынешних мировых событий - позакрывались.
А помимо деточкиных вещей, себе как бы тоже порой кое-что нужно. Я хотя, признаюсь, не особо своей красотой сейчас занимаюсь, маникюр перед беременностью делала последний раз, но кое-какие штуки мне все де нужны, вроде хотя бы сыворотки увлажняющий вместо крема, чтоб лицо не треснул и моей подсушивалки от прыщей, умывалки и тональноро крема, которые я растягиваю на ооочень долгий срок. И как раз, блин, все кончается. Сыворотка, которая обходилась примерно в 2600, вдруг стала стоить 3700, а подсушивалка от холи лэнд 2700, тоже примерно на штуку цена поднялась. Сижу вот и думаю, чего б такого нужно вообще, особенно если учесть, что муж, наконец, к нам пр едет и мы хотели бы съехать и жить отдельно, а я даже про какую-то бытовую химию и думать не думала, и не пойму как нам двоим временно-безработным свести концы с концами. Маленько я растеряна. Утешаю себя тем, что в целом нам грех жаловаться, учитывая окружающий капец... Просто мозги мои растекаются, прям сложно в кучу собрать. Инстаграм накрылся, сильно не страдаю, хотя для меня он, когда работала был рабочим инструментом, но сейчас-то не работаю, пржираб книжки по ночам, в туалете, за завтраком, в дУше. С телефона правда, читаю, с литреса качаю. Зато деточке живые покупаю книги, даже стала соглашаться она на прозу, а не только стихотворные
Эх, с прошлого лета фоточка.