Войти

опять пропустила!!!!!!!!!!

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)))шампанское в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знаешь, я сама забыла, у меня 2 окт было 2 года тоже. даже не верится. я с нетбуком вообще не расстаюсь, по квартире за собой таскаю.. особенно сейчас остро ощущается, что это мое окно в мир)) мой социум. без девочек с бб-не представляю свою жизнь в данный момент )

поздравляю!!!

0
01.11.2010

и я не представляю!!!!! Поздравляю!!! Давай бокал!

image

0
01.11.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

вау! класс! обожаю-что б вот так шумно, с брызгами!!!!!!!!!!!!!!!

и чтобы холодное.............ммммммммммммммм

пасиб!!!!!!!!!

0
01.11.2010
между первой и второй...!!!!image
0
01.11.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

чин-чин!!!!!!

 

 

..таак, ща мы тут наклюкаемся))))

0
01.11.2010
а! ну и фиг! дома ж )))
0
01.11.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
так дети малолетние рчядом)))))))))))не спят ишо
0
01.11.2010
Мне кефира))) imageimage
0
01.11.2010
гыыыг ))) там, говорят, тоже градусы...image может, компотику???
0
01.11.2010
Давай!!!image
0
01.11.2010
таааак, щааааас, и хде мой половник большой, а??? ага!!!! наслаждайся! image
0
01.11.2010
СПАСИБО!!!!image
0
01.11.2010
цем-цем!
0
01.11.2010
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

мне мяска и побольше.

с прошедшим. а у меня 15 ноября будет 2 года.не забыть бы)))

0
01.11.2010
на тебе мяска, Солнышко!!! image А выпить чего??
0
01.11.2010
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
давай лимонад.
0
02.11.2010

бааа, а че так скромно???

0
02.11.2010
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
я ж алкоголь не пью.я за рулем.
0
02.11.2010
эх ты! на тебе лимонадику: image
0
02.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Поздравляю!!!! У меня есть ликер самоделанный, пойду налью за это событие хряпну)))
0
01.11.2010
э неееет, я ж угощаю!!!!!! говори, чего тебе накатить??
0
01.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ну ликера и давай..
0
01.11.2010
на вот тебе нямочку! image
0
01.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ой слюни потекли, пошла и правад налью себе)
0
01.11.2010
а себе чаек сварганила с бальзамчиком image чин-чин!!
0
01.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
спасибо!! и тебя поздря!!
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010

чего тяпнем??

0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
ооо, давай! image
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
чмокаю
0
02.11.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ББ- наша сила, здорово,что мы здесь!!! Поздравляю ))

Я бы выпила Мартини))))))))))))

0
03.11.2010
ща налью! держи: image
0
03.11.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

класс!! ты узадала, именно Бьянко ))))))))

 Спасибон )))

0
03.11.2010
image
0
03.11.2010
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
image
а я  хочу солёный огурцов, сыра, морепродуктов, бокал холодного тёмного пива и вкусное пирожное! )))))
0
02.11.2010

воооо!! вот это заказик! вот эт я понимаю!! )))) ща все устроим:

imageimageimageimageimage

0
03.11.2010
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
ЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))   нямка!   слюньки с полу вытераю....   спасибо!
0
03.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Катюха это ж сколько ж я тебя знаю то уже,больше 2-х лет)))image
0
02.11.2010
ну да )))))) спасибо тебе, что привела меня сюда!!! image
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
image
0
02.11.2010
Ой,Катюшка,поздравляю!!!!!!image Я недавно подсела на ББ,но он мне уже такой родной и подруженьки -советчицы все любимые!!)))) А я виртуально забуду,что беременна и закажу шампанского и напьюсь тут за тебяimage
0
02.11.2010
Спасибо!!! давай:image
0
02.11.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Поздравляю!!!!!!!! А мне кровать и 12 часов непрерывного сна!!!!!!!!!
0
02.11.2010

спасибо!!! ))) интересное пожелание! Но если хочешь, получай! во какой шедевр я тебе нашла ))

image

0
02.11.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Ух ты спасибище!!!!!!!!!! Пошла спать))))))))
0
02.11.2010
поздравляю!!!! )))) image мне плесни, пожалуйста, шампанского... хоть на ББ отвести душу
0
01.11.2010
готовсь!!!! угощайся!! imageнапьемся щаззззз!!!!
0
01.11.2010
Поздравляю, мне шампусикаimage
0
02.11.2010
подставляй бокальчик: image
0
02.11.2010
Катюшкин, поздравляю!!! 2 года виртуальной жизни это круто!  и ведь не изменяешь ББ))
0
02.11.2010
не-а!!! любимым не изменяют ))))
0
02.11.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
поздравляю))) я через месяцок тоже буду отмечать 2 года, как на пмж на ББ переехала))))
0
02.11.2010
ооооо, ПМЖ - наши люди!!! image
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
01.11.2010

спасибочки! Держи:

image и коньячок под шашлычок вкусно ооочень! imageimage

0
01.11.2010
Комментарий удален
0
01.11.2010
image
0
01.11.2010
Он вспомнил!!!!!!!!!!! Выбор тортика

Похожие записи