В прошлом году забыла и в этом тоже!!!
22.10 было 2 года как я на ББ!!!!!!!!!
В моем дневнике целая жизнь, миллион эмоций и событий, куча самых разных фоточек! Жалею только об одном, что не знала об этом сайте в период Б. А так все супер! У меня здесь самые лучшие друзья!!!!! И никакие "какашечные" люди никогда и никаким образом не заставят меня отсюда уйти! 
а все самое важное и интересное, как и прежде, в режиме "для друзей"! 
Я сегодня и завтра всех угощаю!!!! Кому чего??





может, компотику???


А выпить чего??











Я недавно подсела на ББ,но он мне уже такой родной и подруженьки -советчицы все любимые!!)))) А я виртуально забуду,что беременна и закажу шампанского и напьюсь тут за тебя


напьемся щаззззз!!!!
и коньячок под шашлычок вкусно ооочень! 