Ну и стресс я пережила вчера, когда меня тут разлогинило и я не могла зайти!!!

Ну и стресс я пережила вчера, когда меня тут разлогинило и я не могла зайти!!!

твои комменты у меня исчезли,тебя в друзьях нет.я тоже переживала.
я вообще зайти не могла!!!! обосралась прям....
АААААААААААААААААхахахаха,тётя Лена,вы просто убили наповал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А лучше заходить на ББ не слазя с горшка)))))))))))))))))
Не бзди, ты не одна такая))) Я вчера в ленту захожу, а у меня 5 друзей просто нет! Пост есть, а человека нет))) И комментов тоже. И от тебя в том числе. Я думала уже массовый ББ-шный суицид какой то, вдруг кучей человеки взяли и удалились...фффух,...хорошо что это глюк был.
а я вообще зайти не могла, пишет, что аккаунт заблокирован и все! я уже рыдала сидела в голос....Уже думала все, вся моя жизнь и жизнь ребенка за 3 года похерилась к чертям...У меня ж в дневнике ВСЁ!!
Слава Богу, все восстановилось!
да пипец!!! знаешь, чем щас на работе занимаюсь??? сижу и копирую всё самое интересное и важное из днева в ворд )) архив архивом, но пусть еще на бумажках будет!!