Войти

Можно ли валерьянку?

Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
таблетки точно можно, траву, вернее корень, заваривать можно. Капли на спирту, поэтому особо не рекомендуют. Хотя, вы ж не 50 грамм выпьете. В воде немного растворить думаю можно в крайнем случае
0
06.02.2015
у меня на работе в недель 12 был очень сильный стресс, низ живота так разболелся что не разогнутся, Г прописала валерьянку 2 раза в день по 30 капель, я не решилась так много и пила по 20. На 10 дней назначила. Сказала что валерьянка имеет накопительный характер. 
0
06.02.2015
Татьяна
Илья, 10 лет 10 месяцев Владимир
Можно. Сама врач мне говорила, что если сильно волнуешься лучше настойку. Я иногда сразу 2е табл. принимаю не запивая водой, под язык. Так больше эффект. Но лучше конечно не увлекаться, но от одного двух раз ничего не будет. Сколько капель не знаю, я на глаз прям в стакан с водой лила.
0
06.02.2015
Инусь
Рахат, 24 года 5 месяцевАйлин, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

настойку пустырника лучше чем валерьянку super_smilies082.gif  

0
09.02.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

50 капель (чайную ложку примерно) на 0,5 л воды и выпивать в 3 захода в течении дня.Курс 3 недели,потом 2 недели перерыв. Если экстренная мера — то всю кружку залпом.

0
06.02.2015

Я пью валерьянку в таблетках (просто потому что она есть в доме), если что.

Гинеколог советовала настойку пустырника принимать при любых волнениях.

0
06.02.2015

оуу....пейте)

я пила,много раз)главное успокоиться)

0
09.02.2015
Лучше в таблетках.
0
06.02.2015
Эфирные масла Понизилось давление

Похожие записи