Войти

Давайте делать чудеса!

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

РЕВУ НЕ МОГУ. Дай бог быстрейшего выздоровления Ванечке. Катюш и мне скажешь куда денежки прислать или что купить и пришлем.

Лежали мы как-то с Аленкой в больничке в хирургическом отделении по онкологии, мы наше пятно родимое там обследовали, я думала у меня сердце на куски за ту неделю там разорвется. И какое счастье было год назад увидеть совершенно здоровую девочку, которая ходила там еле-еле, без волосиков и согнутая от боли.

Медицина и Бог помогут Ванечке, я уверена!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо тебе, Наташ!!!!! спасибо за отзывчивость и за готовность!

Если надумаешь сама отправить ему посылочку, я дам тебе адрес

0
26.11.2012
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Давай Кать!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

с радостью!

0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

я ХОЧУ порадовать Ванюшу!!! бедный малыш,как же страшно,хоть бы он выздоровел!!! Что нужно сделать,Кать? может на встречу ББ каждая принесет игрушки для Ванечки? Мне кажется как раз посылка придет числа 30-го,если 23-го отправить... Или лучше раньше? Как тебе передать?

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

не. на встрече - это уже поздно. перед НГ на почте завал

надо уже щас отправлять

давай встретимся, передашь, а я вложу в посылку

0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Давай конечно! Когда удобно тебе? например в среду и пятницу вечером я на транспортной академии,свободна пока жду дашку с гимнастики. А в остальные вечера дома. Могу в выходные к тебе приехать.

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

давай в выходные!

0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Ок,созвонимся.

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

ок

0
27.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

После 10 декабря могу перевести денежку тебе на карту,немного( а ты сама решишь что надо.

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Леночка! спасибо тебе огромное!!!! у меня тока сберкнижка в Сбере и карта в Альфе

я в этом ничего не понимаю ((( зайду узнаю сегодня

но если ты сама захочешь отправить подарочек - я дам тебе адрес

0
26.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Узнай,если можно кину на карту.Если нет ,то скидывай адрес в личку и что можно(игрушки,сладости) мальчишке)

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Леночка, давай лучше посылочку, а то с деньгами связываться, сама понимаешь....Я тебе дам адресок, ты уж отправь сама, пожалуйста! Мальчишке можно все )) из сладостей тоже, если шоколад, то без орехов и изюма, мармелад можно

0
27.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

чем мальчики играют в его возрасте?)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Аня написала, что любит машинки, трансформеров, паззлы...

0
28.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск

Катюш, а когда хочешь отправлять? Мне зп переведут 30 - если сразу прикуплю небольшой подарочек малышу и тебе передам - уже поздно будет??

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я подожду до конца недели, Верунь

можем в выходные встретиться

0
26.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск

Да, было бы замечательно!

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

договорились

звони!

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Катюш, дай мне их адрес, я тоже хочу порадовать малыша.

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо за участие!!!! уточню индекс и скину

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Буду ждать) А что лучше отправить в посылке?

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

ну что мальчишке будет приятно? машинки, роботы, конструкторы ) можно раскраску и карандаши, я думаю, книжки

про сладкое уточню

0
27.11.2012

Кать, кинь мне адресок. Я сама отправлю. У меня мама у этом году от онкологии вылечилась.

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Господи, Даша!................. здоровья крепкого твоей маме!!!!

адресок щас скину

0
26.11.2012

а если они в больнице, кто получать будет? 

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я в личку тебе написала

0
26.11.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Катюш, что сделать? Денежку перевести? Куда? Ты говори....

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

милая моя )) спасибо! она не просит ни денег, ни вещей. Я сама спросила у нее, можно ли порадовать Ванечку подарком на НГ, она обрадовалась )

у меня есть адрес, куда слать посылку. Если надумаешь отправить презентик малышу - напиши, я дам тебе адрес

0
26.11.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Пиши адрес в личку, что-нибудь придумаем...

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

ок

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Катюш, я с вами! очень хочется маленького Ванечку порадовать!

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, моя дорогая!!! с тобой встретимся тогда

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

договорились!))

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

звони

0
27.11.2012

Катя,можно мне адрес?я постараюсь чем нибудь порадовать....

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Машенька, спасибо тебе за участие!! ты подумай еще денек, и когда точно решишь - напиши, я дам тебе адресок!

0
26.11.2012

я решила,точно)

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо огромное!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Я непременно присоединюсь!!!! Назначь место, куда привезти! Можем посреди недели вечером и прям домой завезти тебе. Или на работу тебе. Короче, как тебе удобнее!

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо огромное!!!!!!!!! давай в выходные! созвонимся. у тебя остался мой номер?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Нет, я телефон меняла((( сбрось, пожалуйста, в личку

0
28.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Пост тронул до глубины души!!!! Позволь помочь. Зп в конце месяца, 1-го буду в Ашане, если еще не будешь отправлять, то передам  подарочек!

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

конечно подожду!

 

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

И мне можно? Очень трогательная тема.

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

конечно!!!!!!!!!!!! можем встретиться

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Да. возможно в пятницу 30 или в 3 в понедельник

0
28.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

в личке мой номер - звони

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск

Кать,  напомни свой тел. я позвоню, договоримся как передать и что

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

в личку

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Кать,я тебе лс написала.я с вами

0
28.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо!!

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Напиши адрес в личку
0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, Галюня!!!!!!

0
27.11.2012
Памперс DAY Всем омичкам, кто делает подарок Ванечке!

Похожие записи