Я решительно не понимаю, что со мной??? что с моим организмом??? чувство, что я медленно умираю...тухну как спичка.
....кашель только усиливается, заснуть ночью не могу до 3 утра, нос не дышит совершенно, слабость жуткая - сегодня варила суп и чуть сознание у плиты не потеряла..А в довершении ко всему вечером еще и ухо правое заложило...так что я еще и оглохла теперь (((
уже почти 20 дней как я болею 



кололи антибиотики. так что давай ка на прослушивание!