Войти

помираю, что ли?

Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Катюшенька, да что ж такое?!

20 дней - это ужасно много! 

И ничего-ничего не помогает?

Самое главное - настрой на здоровье! Вон хандру! За себя-любимую бороться нужно!

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

сама понимаю...раза два мне становилось лучше и я на радостях то в гости, то гулять с ребенком на морозе, то дома генералить скорее....а надо было отлеживаться в кровати, сил набираться. Теперь вот расплачиваюсь (((

Спасибо, Анечка, борюсь как могу! Не,хандры пока нет, только простуда ))

0
19.01.2009
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Выздоравливай по-скорее!!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

делюсь опытом, сама еле вычухиваюсь, от носа помогло: на переносицу клеить перцовый пластырь - греет, в нос поставь кусочки лука, порисуй их ногтями чтобы чуть сок пустили и вставь и в ванну горячую, а ещё имбирный чай с мёдом хорошо. лечись, не запускай( если ещё не запустила)

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

  лук внутри и перцовый пластырь снаружи??? 

0
18.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

)))))))))) жесть - именно то слово, но зато помогло, лучьше уж так чем гайморит)))  я тут недавно пост писала как раз на ету тему

0
18.01.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Кать ты к врачу то ходила?? если не ходила то завтра иди в срочном порядке, я как то тоже сама пыталась вылечить кашель... долечила до воспаления легких кололи антибиотики. так что давай ка на прослушивание!

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да у меня свекровь медик и подружка-одноклассница лор. Флюшку я сделала - воспаления нет, бронхит несильный. Ларингит есть, синусит, отек слизистой, а теперь вот еще отит добавился ((( 

Да я уже и на антибиотики б согласилась - только у меня непереносимость...

0
19.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня все тоже самое + температура и левое ухо заложило!

0
19.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

у меня тоже ухо закладывало. Два дня лечила - отложило. Вообще, щас уже все прошло, только кашель изредка..

поправляйся!!!! как же это паршиво - болеть (((

0
19.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ужас...лечись, я знаю это ощущение. Организм вымотан уже и слабость.бедняга

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ага 

0
19.01.2009
а я всё чахну... о том, какая я дура...

Похожие записи