Войти

о том, какая я дура...

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Катюш, ну ты что??! Ты же не со зла!!! Никто не виноват, что так получилось!!! Не в чем себя не вини и не переживай так!!!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

девчонки, не могу...не могу себя простить, сижу рыдаю....ну как можно было не понять?????

0
31.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Да брось!!!! Ну в чем ты виновата!!!!????? Ты же через это не проходила и поэтому не думала, что такой исход тоже возможен!!!! Не плачь - хочешь звони мне - поболтаем и успокоишься!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, Танечка....хочу, только как и о чем говорить - не знаю..)))

0
31.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Да я, правда, рада буду - звони! Поболтаем о детках, а потом найдем еще общие интересы!!! Не думай о чем говорить, мне по должности положено находить темы для разговоров - так что это не твоя проблема!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ты психолог, что ли? )))

0
31.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Совсем нет! Я работаю в маркетинге и рекламе. Часто веду телефонные переговоры. А, сама понимаешь, что разговор может повернуть в любую сторону. Так что надо уметь поддержать любую тему!

0
01.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

учту )))

0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Ну ты чтоооооооооо, ты же не со зла и он ето знает

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

не могу....

0
31.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Ну что ж ты так себя ругаешь, ты ж не прыгала от радости когда такое узнала, наоборот как лучьше хотела, интересовалась, радовалась искренне. Ну конечно им тяжело сейчас но ето ж не по твоей вине

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

уверенна, что ты бы сразу поняла, а я, блин, начала расспрашивать....

0
31.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Кать, ну ты разве плохого хотела, ну хватит тебе, успокойся, а то ребёнку своего напугаешь

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Спасибо тебе...

ребенка сплавили, щас с мужем в кино пойдем, тупо ржать..вот там и успокоюсь

0
31.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

воооооооооооооо!  ет дело!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Катюха-а- да ты что... и мне ничего не сказала... ну я из-за своих дурацких эмоций также могла ляпнуть, это запросто... Но как жалко... жену Вереша надо срочно к вам, все вместе ее поддержите.

0
02.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

в смысле, к нам?....не поняла..

0
02.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Я имела в виду Бабий блог

0
02.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

аааа!!! ну да, тут просто 911

0
02.02.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

наверняка он понял, что не со зла ты. а это им самим придется пережить, мне кажется. ужасно, конечно вообще.....

0
01.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

надеюсь, что понял...спасибо

0
01.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

да ладно ты же не со зла.ты наоборот обрадовалась за них.у всех такое бывает. и у них все будет хорошо.

0
01.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Спасибо, Лена...

0
01.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да уж...................Катюша,ну ты жене специально!пусть у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

я им этого и пожелала...спасибо, Оль

0
31.01.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Не хорошо, конечно, но ты уж так сильно то не ругай себя! Не реви!!!!

Ты же извинилась, а больше уже ничего не сделаешь...

Не плачь, солнышко наше...

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

да че-то я так расстроилась и на себя разозлилась...

0
31.01.2009
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Катюшенька, ну никто не может прочесть мысли другого человека! Откуда же тебе было знать , Что  он имел ввиду? Каждый из нас может ошибаться. Не плачь, дорогая!

0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, Анечка!...успокаиваюсь....

но этот его ВЗГЛЯД!......

0
31.01.2009
Комментарий удален
0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

тормоз, блин....

0
31.01.2009
Комментарий удален
0
31.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ему очень больно было мне, ДУРЕ, объяснять....аж слезы у него в глазах..кошмар....неописуемо

0
31.01.2009
помираю, что ли? выходные на УРА!!!!

Похожие записи