такой симпатичный дизайн мне сотворили в этот раз!!!


стразики плохо видно
цветы во льду )) 
такой симпатичный дизайн мне сотворили в этот раз!!!


стразики плохо видно
цветы во льду )) 
аааа, я тоже хочу!!!!Как же мне надоели эти обрубки!
Блин сапожник без сапог!А ведь до беременности сама себе наращивала, а сейчас Ванюха же не даст ничего сделать!
так я сама только с июля наращивать стала, теперь вообще без них не могу ))
все завтра я тоже иду!надо ведь к дню рожденью Ванюшкиному себя в порядок привести
Неееееежно так :)))) А я уже 3 недели до салона дойти не могу :(((( А ты - молодчинка!!!!
я по выходным хожу, когда муж посидеть с сыном может