Войти

вчера

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Катечка, прости совершенно не захожу на ББ, я еще у родителей. На днях возвращаюсь!

Поздравляем Илюшу с Днем рождения!!! Крепкого ему здоровья и всего-всего самого наилучшего!  Целую!

0
19.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, Галюш!!! С нетерпением жду твоего возвращения! как Федечка??

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

всё хорошо, вернулись )

0
23.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

image ИЛЮШЕНЬКА!!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ!!!!!!!! И ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!!!!image - А ЭТОТ БУКЕТ ВАМ, РОДИТЕЛЯМ!!!!

0
20.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, какая красота! спасибо, Анечка!

0
20.11.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Вы придумали как ДР проводить будете??? Раньше времени не поздравляю )) Так он у тебя скорпиончик, как и я??? )))))))))

0
19.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ага, 2 дня не доходила до стрельца ))

дома будем, потом фотоотчет будет )

0
19.11.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Ок, ждёмс )))

0
19.11.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Совсем уже большие))) А у нас уже наверное сегодня 5ая годовщина свадьбы)))

Поздравляю ВАС с Илюшей с таким замечательным днем)))

Илюше здоровья богатырского, слушаться маму и папу)))

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

2 года!!!!image

0
19.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

image

0
19.11.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Вау!!!!! Катюшка, неужели уже два?!!! Класс! Праздновать когда будете? Все готово надеюсь? Ох, завтра будем поздравлять нашего Илюшечкуimage.

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Вот же время летит))

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо, Леночка

0
20.11.2009
давай,сынок!! исполни мамину мечту! новая ржака от Илюхина

Похожие записи