Я уже давно не писала.Начинаю писать с телефона пишу пишу пишу и тут БАЦ!и как будто не писала.Это бесит.А до компа трудно добраться...Да и вообще...чтото желания не было писать.Другое занимает мой мозг на данном этапе времени.Что именно писать не буду.Сама в курсе. Жду весны.Настоящей.Сегодня 1 день весны.Но холодно.А я хочу зелененькой травки,теплого солнышка и снять уже шубу!!!Опять заболела...(((бесит.Тормозит мои занятия.
Итак я в 60 кило.Ура.Но хочу уже 57.В еде особо не ограничиваю.Просто меньше ем.Один разгрузочный день рисовый.четверг. Всё также тренируюсь с Майклс.Добавила зумбу.Весело.Хочу танцевать.Мне нравится.Повышает настроение.Еще хочу на шпагат сесть...Начала тянуться...
Фото вставлю позже...
Попробовала просто гречку есть.Мне понравилась...


