Екатерина Цифровой психолог Мама девочки (1 год) Саратов настроение Вернее отсутствие.плющит как размазали по полу((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама мальчика (17 лет) Саратов что случилось?? 0 02.03.2014 Ответить Екатерина Цифровой психолог Мама девочки (13 лет) Саратов Простуда.ну и так помелочи... 0 02.03.2014 Ответить хочу ... Похожие записи Настроение так себе.... Настроение Для настроения Настроение Просто так, для настроения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027