Сегодня пошла к подруге в гости с малышкой. Это наша первая вылазка за последние 2 мес к кому-то домой. Дочь кроме меня и отца никого не видит,разве что всяких прохожих и продавцов в магазинах. в общем переживала я как она себя будет вести. Ну она молодец, как зашли в гости, так все!!!! Улыбка с лица не слазила, всем подряд улыбалась и побила свой рекорд по хохотанию. Целых 15 мин без остановки. Она даже уснуть не могла, все время поднимала голову и улыбалась. Такая сладкая. Я довольна своим ребенком и вот решила похвастаться хорошим поведением