Войти
Москва

Отдам детские игрушки ОТДАНЫ

Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте

очень заинтересовали ваши игрушечки а вы от метро далеко живете я бы забрала у меня сыне очень понравились.

0
01.04.2012
Москва

4-ая остановка автобусом

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А вы около метро не бываете?

я бы попросила знакомых забрать

0
01.04.2012
Москва

Почти не бываю, пока нет возможности

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А вы с почтой дружите?

0
01.04.2012
Москва

Тогда лучше к метро

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А вы до 5 апреля около метро будите?

У меня просто знакомые в охране работают как раз на Петровско-Разумовской (где то недалеко) они могли бы забрать и передать.

0
01.04.2012
Москва

Может числа 4

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Сейчас позвоню спрошу. Там они впринципе круглосуточно работают.

Просто 5 мы поедем в одном поезде они бы нам их и передали.

0
01.04.2012
Москва

Вы тогда уточните  просто раньше боюсь я еще не успею выздороветь

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Хорошо.

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Катя я позвонила он сказал что сможет подойти к метро в любое время он в какомто торговом центре там работает недалеко , но лучьше в районе 6-7 вечера. я вам тогда телефон в личку кину он заберет

0
02.04.2012
Москва

Вы может тогда и свой кинете, я вам бы набрала, как там получится, я просто сейчас болею

0
02.04.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва

89261398115

0
02.04.2012
Москва

Я Вам тогда наберу, скажу получится ли подъехать

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Отдам столик, игрушки, ванночку, подгузники (см под CUTом) Девочки! Отдам детские вещи на девочку 56,62 р (см под катом) ОТДАНЫ

Похожие записи