

Только САМОВЫВОЗ м. Петровско-Разумовская
Здравствуйте
очень заинтересовали ваши игрушечки а вы от метро далеко живете я бы забрала у меня сыне очень понравились.
А вы около метро не бываете?
я бы попросила знакомых забрать
А вы до 5 апреля около метро будите?
У меня просто знакомые в охране работают как раз на Петровско-Разумовской (где то недалеко) они могли бы забрать и передать.
Сейчас позвоню спрошу. Там они впринципе круглосуточно работают.
Просто 5 мы поедем в одном поезде они бы нам их и передали.
Вы тогда уточните просто раньше боюсь я еще не успею выздороветь
Катя я позвонила он сказал что сможет подойти к метро в любое время он в какомто торговом центре там работает недалеко , но лучьше в районе 6-7 вечера. я вам тогда телефон в личку кину он заберет