Девочки, предложите женскую шапку с большим пампоном!!! Желательно новую!
Фото сразу и цену, и как по доставке?
у меня Catya есть размер 6,на взрослого спококойно пойдет,расцветка фуксия
0
17.12.2012
Ответить
Москва
А можно вас попросить на себе фото сделать, а то кажется что маленькая...
0
17.12.2012
Ответить
Дд есть черная с отворотом( как фуксия выше). Помпон можно черный, или енот
0
21.12.2012
Ответить
0
20.12.2012
Ответить
я себе покупала и там и там) оч довольна, теперь назаказывала там для подруг
0
20.12.2012
Ответить
вот такую не хотите?Джоли бебе,3600р..белый огромный помпон.

0
21.12.2012
Ответить
Москва
Спасибо! Шапки красивая, тольк вот помпон белый не оч хочется...
0
21.12.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1979442 Посмотрите здесь,новые черная и розовая 1500
0
24.12.2012
Ответить
3000р