Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Что это?!

Мама девочки (14 лет) Москва

это пробочка у вас отходит... лучше бы в роддом наведаться, я вот сходила и мне сказали ждать схваток в течении 2х часов...

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так я думала пробка со слизью выходит... а до роддома еще добраться надо, из теплой постельки вылезти, да и дождик за окном не радует... я решила подождать как дальше будут события развиваться...

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А меня и смотреть не стали после моих заявлений "кажется пробка отходит". Сказали приходить, когда схватки будут через 5 минут, вот тогда и будут смотреть.

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 твой ответ меня прямо порадовал =))) причем не просто со схватками,а через 5 минут =)))))

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да-да, так можешь никуда пока не торопиться))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сколько утебя времени прошло от отхождения до схваток? у всех по-разному, просто интересно =)))

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пробка в чтв вроде отошла... а родила я аж на сл выходные только. Больше недели.

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

понятно... поковаться рано.. можно гулять =)))

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну у вас срок такой что может пробочка отходит)))) если со слизью) она может за день а может за неделю до родов отойти))) так что не паникуйте и пока гуляйте)))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да в том-то и дело что без слизи, просто такое пятнышко (как в конце месячных, может посветлее)... ну я думаю еще посмотреть что дальше будет.. =)))

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну все равно не страшно, к врачу если не дай Бог кровь алая...а тут скорее всего шейка готовится)

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо,успокоили, я сама думала,что скорее всего ничего страшного, но когда со стороны кто-то озвучивает твои мысли- еще спокойнее =))

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

легких вам родов) не за что)))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 благодарю =)) надеюсь на это =)))

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня так роды начинались, пробка отходила. в 12 такие выделения, а в 17 нерегулярные схватки начались. в 23 стали регулярными через 7 минут, тогда поехала в роддом

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

эх, 5ый день хожу с таким, и ничего не наступает 

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да?! а я настроилась на ближайшее время в роддом ехать =)) ну честно говоря хочется немного попозже,еще делишки остались недоделанными =)))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

я тоже настроилась поначалу.. и с каждым днём это казалось всё дальше и дальше, походу дитё моё вообще не вылезет)))) 

Но тут конечно у всех по-разному)) 

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

это пробка отходит! но это еще ни о чем не говорит, схватки не пропустите!))

у меня в первый раз пробка отошла, так я потом еще 2 недели отходила!)))

0
06.06.2012
Налопалась Эксперимент

Похожие записи