Опять мальца паникую... на этот раз обнаружила на прокладке выделения желто-коричневого цвета... и что? что делать? это нормально или паковать вещички?! или может подождать что будет дальше?
это пробочка у вас отходит... лучше бы в роддом наведаться, я вот сходила и мне сказали ждать схваток в течении 2х часов...
так я думала пробка со слизью выходит... а до роддома еще добраться надо, из теплой постельки вылезти, да и дождик за окном не радует... я решила подождать как дальше будут события развиваться...
А меня и смотреть не стали после моих заявлений "кажется пробка отходит". Сказали приходить, когда схватки будут через 5 минут, вот тогда и будут смотреть.
твой ответ меня прямо порадовал =))) причем не просто со схватками,а через 5 минут =)))))
Да-да, так можешь никуда пока не торопиться))
А сколько утебя времени прошло от отхождения до схваток? у всех по-разному, просто интересно =)))
ну у вас срок такой что может пробочка отходит)))) если со слизью) она может за день а может за неделю до родов отойти))) так что не паникуйте и пока гуляйте)))
да в том-то и дело что без слизи, просто такое пятнышко (как в конце месячных, может посветлее)... ну я думаю еще посмотреть что дальше будет.. =)))
ну все равно не страшно, к врачу если не дай Бог кровь алая...а тут скорее всего шейка готовится)
спасибо,успокоили, я сама думала,что скорее всего ничего страшного, но когда со стороны кто-то озвучивает твои мысли- еще спокойнее =))
у меня так роды начинались, пробка отходила. в 12 такие выделения, а в 17 нерегулярные схватки начались. в 23 стали регулярными через 7 минут, тогда поехала в роддом
эх, 5ый день хожу с таким, и ничего не наступает 
да?! а я настроилась на ближайшее время в роддом ехать =)) ну честно говоря хочется немного попозже,еще делишки остались недоделанными =)))
я тоже настроилась поначалу.. и с каждым днём это казалось всё дальше и дальше, походу дитё моё вообще не вылезет))))
Но тут конечно у всех по-разному))
это пробка отходит! но это еще ни о чем не говорит, схватки не пропустите!))
у меня в первый раз пробка отошла, так я потом еще 2 недели отходила!)))