Войти

Все не как у людей

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Я тоже слышала, что в некоторых церквях родителей не пускают.Не понимаю, почему такая ерунда...

0
14.07.2012

я тоже этого не понимаю.... почему те,кто дали жизнь этому ребенку не могут присутсвовать при таком событии!!!

0
14.07.2012
Погода еще в спартаковских условиях

Похожие записи