Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Все не как у людей

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Я тоже слышала, что в некоторых церквях родителей не пускают.Не понимаю, почему такая ерунда...

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже этого не понимаю.... почему те,кто дали жизнь этому ребенку не могут присутсвовать при таком событии!!!

0
14.07.2012
Погода еще в спартаковских условиях

Похожие записи