Ну вот как назвать наших соседей?! Одни тараканов "разводят", другие переодически захламляют общий коридор, кто-то сделал с трубами такое, что они гудят и свистят, кроме того переодически забирают горячую воду, а сегодня с самого раннего утра нет холодной воды. Оказывается, кто-то кого-то заливает наверху и наш стояк вырубили целиком, т.к дверь никто не открывает (не удивительно летом, в субботу с утра), будем ждатьс без воды, в жару!!!! Ладно хоть дали воду где-то на час, чтобы набрать емкости... Заполнили все,что только можно!!! Но с ужасом себе все это представляю, ведь если они уехали, то это до вс или пн точно! а там уже дверь будут сносить... Кошмар в общем...
Малышка пока более менее спокойная, даже сама заснула, пока мы с емкостями бегали, наполняли... немного похныкала и сама уснула, умничка!!!
Активно думаем по поводу крещения... Надо церковь искать... Та, в которую хотели, родителей не пускают на крещение вообще, а мне хотелось бы посомтреть как крестят мою крошку...