Войти
Екатерина
Софья, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 11 лет 5 месяцев Москва

Обидно как-то

Venere Veritas
Марсей, 13 лет 6 месяцевМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

к сожалению,который раз убеждаюсь,что многие матери "благими намерениями" и своими советами делают только хуже и только портят настроение.по-моему надо ставить на место. на опыте со своей матерью убеждалась в этом неоднократно.
я бы запретила вашей маме покупать себе выбранный для ребенка крестик. она, как минимум, должна была с вами посоветоваться!

0
13.12.2012

так она перед фактом поставила.. типа я купила. а вы какой хотите. такой и покупайте....а так я бы и не разрешила... кстати. в итоге все равно такой же купила своей доче... =))

0
14.12.2012
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 6 месяцевМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

извините,но ваша мама эгоистка!

0
14.12.2012
маша
сашка, 14 лет 9 месяцев Луцк

не злитесь на маму,я со своей тоже ругалась часто обижалась,а потом мама заболела нужна была сложная операция и теперь я понимаю как мне дорога мама,как сильно её люблю,а все обиды и ссоры это мелочи)))

0
06.08.2012

Да я не злюсь, просто обидно... я и на конфликты не иду (человек я такой), но просто иногда ну не могу... здесь душу отвела немного =))) а так... конечно, это все мелочи... у меня родители в аварию попали в том году,я за мамой ухаживала, тогда как-то сблизились... сейчас вот не пойму что происходит... =(

0
07.08.2012
моя радость 2 месяца

Похожие записи