пока гуляла в такую морозную погоду задумалась.. Вот во сколько лет вы перестали верить в деда Мороза?
я еще в детском саду (лет в 5).... нам тогда деда мороза заказали бородатым (со своей бородой был).. ну так он так прыгал.что эту бороду я увидела.. и все... с тех самых пор и не верила... хотя, знаю, некоторые детки и до11 лет верят...
Сама буду стараться убеждать ребёнка как можно дольше, что Дед Мороз есть) Считаю, что каждый человек (а ребёнок тем более!) должен верить в чудо!)))
здорово!!!