Встала в кроватке и так аккуратненько вдоль бортика прошлась =))) Пока не очень понимает как ей обратно спуститься (начинает хныкать.устает.я думаю). показываю =)
Встала в кроватке и так аккуратненько вдоль бортика прошлась =))) Пока не очень понимает как ей обратно спуститься (начинает хныкать.устает.я думаю). показываю =)