Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

10 мес 22 дня

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

Прямо про нас написали))))) наш котик тоже очень страдает, даже когда из радионяни доносится голос ребенка старается залезть повыше...

И муж тоже поддается под влияние сына, устапает сразу без боя, а я стараюсь не подчиняться капризам.

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

=)) Ну я думаю должно же быть что-то общее у наших малышастиков =)))

0
30.04.2013
А-а-а скоро годик!! 10 мес 22 дня

Похожие записи