Сегодня мне подсадили мою "утипусичку" 😂.
Позади уколы гормонов и пункция. Пункция была под наркозом - это кайф, хоть и врач неохотно соглашается на пункцию под наркозом, но на моем веке было уже столько боли , что теперь если есть возможность ее избежать я это делаю.
Теперь будем ждать 9 дня, чтобы сделать анализ ХГЧ , но я запаслась тестами, решила в этот раз начать их делать с 5 ДП, думаю так мне будет легче это все пережить😊.