Войти

Пятно на нёбе.

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
а он не мог ничего в рот засунуть, что к небу приклеилось?
0
23.05.2011

Уложила спать после обнаружения, перепугалась до ужаса. Пришёл отец с работы, давай вместе смотреть - рот раскрыли, а там нет ничего. Прямо мистика, вроде ничего темного не ели, а выгляде ло как кровоподтек с четкими контурами. Возможности четко разглядеть не было. На следующий день пошли к врачу, они сказали,  что скорее всего еда. Боялась, что что-то другое мог съесть (хотя ничего не осатвляю мелкого рядом с ним), но сейчас уже прошло несколько дней и всё в порядке!!!

0
28.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Хорошо, что все обошлось)
0
28.05.2011
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
К врачу! А то сейчас насоветуем что-нить...
0
23.05.2011

Похожие записи