Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Пятно на нёбе.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а он не мог ничего в рот засунуть, что к небу приклеилось?
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет)

Уложила спать после обнаружения, перепугалась до ужаса. Пришёл отец с работы, давай вместе смотреть - рот раскрыли, а там нет ничего. Прямо мистика, вроде ничего темного не ели, а выгляде ло как кровоподтек с четкими контурами. Возможности четко разглядеть не было. На следующий день пошли к врачу, они сказали,  что скорее всего еда. Боялась, что что-то другое мог съесть (хотя ничего не осатвляю мелкого рядом с ним), но сейчас уже прошло несколько дней и всё в порядке!!!

0
28.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Хорошо, что все обошлось)
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
К врачу! А то сейчас насоветуем что-нить...
0
23.05.2011

Похожие записи