17 лет

расстроили

я тоже считаю что нужно думать только о хорошем. плохое и так будет-его не избежать. зачем о нем еще и думать?!  а какой у вас срок?
14.01.2007
прочитала! 20 неделек!
14.01.2007
Не слушай никого. У одной моей подруги была ситуация просто безвыходная...ни мужа,ни работы, ни дома(выгнали родители,когда она отказалась аборт делать), ни надежды...Сейчас ее сыну уже год и 7 месяцев, и она хоть и жутко устает,говорит,что на всем свете любит только этого маленького человечка! А жизнь наладилась потихоньку...
14.01.2007
на счёт того, что это не легко, это верно, но дети помоему это радость и счастье каждой женщины. Не слушай никого,а только своё сердце!!!!! УДАЧИ!
14.01.2007
Вы совершенно правы!Просто У Вашей тети немного искажённое представление о воспитании детей.Сейчас выплачивают давольно сносные единовременные пособия.В общей сложности получается около 30тысяч(В Москве).Обещали с нового года платить 1500тыщи в месяц.Это уже существенно.Единовременные пособия частично покрывают расход на первые нужды(коляску,кроватку,детские вещи).Декретные тоже приемлемые.Так что не переживайте.Не пропадете!Удачи вам!!!
14.01.2007
конечно ты права и не нужно слушать таких пессимистов, как твоя тетя. Вообще нельзя так себя настраивать на сплошной негатив и нельзя позволять другим себя расстраивать. Ты справишься, я в этом уверенна! Ты абсолютно права: никто и не говорил, что будет легко, но нет ничего невыполнимого...
14.01.2007
Давайте дружить прорвемся! :)