Продаю джинсы и свитер фирмы happy mum. Джинсы очень удобные, особенно на последние месяцы беременности( купила за месяц до родов), цвет реальный на первом фото; свитер теплый, закрывает живот, не поднимается наверх;), цвет шоколадный( коричневый) все размера М, покупала на свой 44-46, было хорошо. Замеры дополнительные сделаю, пишите;)





Джинсы 850р, свитер 550р, если комплектом 1300р





Дн, стоит маркировка М, на 44-46, по длине джинсы от пояса( без учета мешка на животик) 100см, мне при росте 166 были чуть длинноваты