Здравствуйте, девочки! Хочу у вас спросить, особенно интересует как обстоят дела в других городах нашей России, не в Москве! А вопрос вот собственно в чем- во всех городах выдают удостоверения многодетных? Разговаривала со своей двоюродной сестрой( она из Пензы) так от она впервые слышит о таком удостоверении! Говорит, что удостоверения у них не выдают, такие льготы как отмена транспортного налога, у них тоже нет! Разве такое может быть?
Пы.сы. Особо была бы благодарна мамочкам многодетным из Пензы, если бы рассказали как у вас ))) может сестра ошибается?!)