Ну что за напасть то такая?!(((((((((((

Катерина, я твоего Егорика уже обожаю! Это ж смелый мальчуган! :) Я помню, как я молочный зуб, который уже выпал, осталось только изо рта вынуть - с рыданиями не хотела трогать, боялась, что больно будет! Трусиха была! А это ж сам предлагает нозиком зубик отъезать! :) Чудо! :))
08.11.2010
image спасибо!))) Сейчас прочла твой коммент и смеюсь сижу))) Да, сегодня это уже действительно вызывает у меня улыбку, а вчера я думала у меня сердце разорвётся.... Спасибо, Настюш!!!)) PS: я до сих пор до трясучки боюсь стоматологов!))) Вчера нужно было с ребёнком сесть в кресло (т.к. оно слишком большое для Егорки ещё), так я сразу "У меня живот, я не могу!")))) Но муж то смекнул сразу, почему я в него не села))) БОЮСЬ!!!! imageimageimage
09.11.2010
Да я сама эту твою запись прочитала, мне даже неловко стало, вместо того чтобы маму жалеть, для который любой синяк родного ребенка - шок и стресс, мне стало невероятно смешно от мужества твоего Егорика! Я даже своей маме зачитала твой пост, и мы вместе ему подивились, восхитились и посмеялись! :) Но у меня на твоем месте тоже сердце разрывалось бы, это ведь естественно! Было бы странным, если бы у хорошей матери душа не болела за болячки своего ребенка! :)
09.11.2010
Ну да, недооценила я парня своего :) А про болячки правда... Каждая его ссадина - это ещё один седой волос на моей голове...:) (без преувеличения, седеть стала просто жутко ((( ) Разумеется, в панику я не впадаю, как вчера. Да и он сам губки сожмёт, зубки стиснет на секунды, отряхнётся и дальше пойдёт! В этом плане он молодечик у меня!!
09.11.2010
А я вот паникерша! Не знаю, какой я буду мамашей... ) Дай Бог моему ребенку мужества хоть в половину, как у твоего Егорика, а то если мы напару будем паникерами, то целыми днями в слезах ходить будем... :)
09.11.2010
Насть, не поверишь, нам достаточно папы :)) Его ещё в роддоме (когда родился Егорик) прозвали "самым переживательным папой" :))) Он от каждого чиха ребёнкиного сокращается!)) Вот не поверишь, вчера, как ужаленный улетел с работы, приехал убедиться, что сын жив и почти здоров и ЛИЧНО отвезти его к врачу. Потом уже, по приезду домой, папа наш расслабился и свалился за минуту с температурой 39!!!! На нервяке! Можешь себе представить?!))) Сегодня уже лучше...Всем))))  Вот такая семейка у нас развесёлая)) Один калечится, второй на нервной почве температурит, и я вся такая ...нервно-беременная))))
09.11.2010
Вот-вот! Я такая же истеричка, как ваш папа! :)) Причем каждый раз смотрю на других со стороны и думаю: "Так же нельзя! Это ведь неправильно! Зачем уж так истерить!" А потом сама точно так же на нервах паникую! :)) Значит, моя семья со мной хлебнёт в первую очередь... :)) Уже представила себе картину, как я тоже на нервной почве буду температурить... :)) Ой, дай Бог терпения моему мужу и мужества моему ребенка. Нелегкая им жена и мамаша достается... ))
09.11.2010
)) Не переживай!)) Никто сейчас не скажет, как ты себя поведёшь в той или иной ситуации! Я, например, даже не предполагала, что у меня вот ТАК всё "работает". А папа наш никогда ТАК не реагировал ни на что... )) Ты будешь самой лучшей мамы для своего малыша. Это абсолютно точно!!!)))
09.11.2010
Надеюсь, что другой мамы ему не захочется... :) По крайней мере я буду стараться... :))
09.11.2010
Даже не сомневайся!!! :)image
09.11.2010
Спасибо! :) И вам поменьше шишек! Чтобы ни мама, ни папа не нервничали! image
09.11.2010
image спасибо!!! Мы будем стараться!!! :)
09.11.2010
Не расстраивайся! Ну никак детей от падения не убережешь! А тем более мальчики - они летать любят!! Не терзай себя и не переживай! Видишь - твой малыш сам спокоен! И ты возьми с него пример - успокойся! А мужики они по-моему все такие!!! :) Здоровья тебе и малышам :) Все хорошо будет, не волнуйся и не терзай себя!!!
08.11.2010
Большое спасибо за поддержку!!!
08.11.2010
ого..))не переживай, Катюш! все будет хорошо) ну а папкам лишь бы пообвинять((поймет потом сам, что и при нем такое могло запросто случиться..это дети, от всего не убережешь..удачного вам похода к стоматологу!!!
08.11.2010
Спасибо))
08.11.2010
ой Катюш, сколько нам таких падений предстоит еще! не плакай ) это все мелочи!
08.11.2010
Ох... я стараюсь!!! Осталось пережить визит к врачу... Пожелайте нам удачи!
08.11.2010
конечно удачи! все будет хорошо ) мы седня кстати тоже к врачу )
08.11.2010
Спасибо!!! И вам удачи!))
08.11.2010
Комментарий удален
08.11.2010
Спасибо!) Видимо, все папы такие шизанутые ( в хорошем смысле конечно), а наш вообще тронутый на ребёнке! Главное теперь пережить поездку к стоматологу (Егорка вообще врачей побаивается), а тут стоматолог... Блиииин. image
08.11.2010
У меня как то дочка со стула упала личиком вниз и губка верхняя на 2-е лопнула. Тоже очень нервничала. Ты не переживай все будет хорошо губка заживет у малыша.А вот с зубками прийдется помучится. Желаю скорейшего выздоровления.
08.11.2010
спасибо!
08.11.2010
Так!!Зайка, спокойно!!!! Это мальчишка))))он будет падать!!!!еще и переломы будут!!Конечно не дай Бог, но такое может случиться!!!И ты тут непричем!!!!!НЕльзя так сильно изводиться!!!Ничего страшного!!!! Я вон..девочка...и то..то с дерева, то с гаража падала...то еще что...
08.11.2010
Спасибо, золотой. Я всё понимаю головой, а всё равно реву белугой. И сама "летала" будь здоров, но когда ребёнка коснулось - я не в адеквате, честно! Он уже сам меня успокаивает... Я просто представить не могу КАК мы к врачу поедем. Он вообще врачей побаивается, а тут стоматолог... КАПЕЦ!! Муж ещё на меня злится... всё в кучу короче.image
08.11.2010
зайка, успокойся и не переживай. А то Егорка смотря на тебя сам начнет переживать(( А муж сам....не падал в детстве?))
08.11.2010
У мужа половина рта давно уже из металлокерамики!)) И оба резца в детстве сам выбил. Но это ж он! А это ЕГО СЫН!!! А я растакая мать, которая не догляделаimage Спасибо за поддержку!!! Вроде бы успокоилась немного!
08.11.2010
ой...представляю что мне муж будет говорить про сына)))) Зайка, сходите к врачу-напиши как прошло. Удачки вам!Егорка умничка!!!думаю всёё пройдет хорошо!
08.11.2010
обязательно!!! Спасибо большое!!!!image
08.11.2010
Очередной отжиг сына)))) Мы вернулись "героями!"...)