"Перехаживаешь!" - кричит врач!
Была сегодня на приеме, наругали по полной....осталось только ремня и в угол. Ругалась, что я перехаживаю, что надо бы в патологию...НО! предварительно беседа была такого характера:
- "Мне бы в роддом, не думала, что приду к Вам"
- "А в какой роддом то? Все закрыты поблизости, Реутово закрыт, Ногинск закрыт, Балашиха закрыта куда???"
- "ДА куда отвезут, в те же Люберцы"
- "Патологии везде переполнены, незнаю куда тебя"
После этого вот уже предложила написать направление, а там видно будет примут или нет. Я решила повременить 2 дня...если до 27-ого нет, то утром 27-ого за направлением и сразу туда.
На последнем приеме я с 84 съехала до 80 кг....перед походом ко врачу дома взвесилась чуть не упала, стала 85 кг ( меня правда медсестра спасла походу...написала меньше вес пока врач там что-то писала, потому что когда врач увидела сказала "2.2 кг это никуда не годиться") из за отеков т.к. кушаю мало, а вот ноги как у пупсиков, которых раньше продавали, каждый палец круглый(( и руки тоже. И за это наругали....я то думала уже уеду в роддом и не приду, и последнюю неделю не отказывала себя в воде...вот рез-тат.
Еще сказала, что плод крупный для первой беременности, что откормила ( хотя ем реально меньше чем до беременности...проблема именно в воде и отеках.
Вот такие дела. Теперь только сижу слежу за лентой друзей, радуюсь и жду свою радость!!!
Девочки всем удачных родов, кто не родил и кому уже пора по сроку. Все будет хорошо!
А так надеялась что со схватками поеду, а не тут то было, может детки наши все таки надумают раньше 27 родиться, чтобы лишние дни там не торчать
да и на НГ не хочется торчать! просто стимулироваться не хочу, тем более в переполненой патологии.