Войти
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Кому аист, а кому цапля!

Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

 спасибо, Катюша! Растите здоровенькие!

0
17.08.2012
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо, будем расти! И вы давайте нас догоняйте. Заразный-призаразный чих на тебя, чтобы тоже стала беременяшечкой!

0
17.08.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибочки!! я очень этого жду)

0
17.08.2012
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Обязательно дождешся, Дашуль! Только постарайся отвлечься, хорошо. Мне вот врач по планированию, вообще, сказала в тот цикл не планировать. Как-то само получилось, сама не поняла, вроде в овуляцию не попадали, дни расчитывали. А малыш-то сам захотел и появился, что ему наши планы. Так захотелось ему тогда появиться, значит время пришло. Это малыш так решил, а мы и рады. Удачи! Дождетесь и вы!

0
17.08.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо 

0
17.08.2012
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

На здоровье и на счастье!!! 

0
17.08.2012
Всем хочушкам и беременяшкам для настроения! Ох уж эта гематома...

Похожие записи