Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Чебоксары

Ну вот мы и дома!

Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Очень рада за вас! Растите, крепните! Удачи! 

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо, Анют! Растем, все время кушаем да какаемся. Уже на много выросли. А сами как, сколько вам уже?

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Нам до планового кесарева еще неделю ходить, если раньше не запросимся))
0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Слава Богу все хорошо!!! Здоровьюшка вам и терпения!!!

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Молодцы!!! набирайте вес, и налаживайте быт)))) Дома и стены помогают. как говорится))))) 

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ура ура ура!!!!!!!!!!!!!растите, красопетки!!!!!!!!!!!

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо, Катюш! И вы растите большими!

0
02.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Уже совсем большие теперь)) Привыкайте к дому!

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо! Растем.

0
02.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Дубна

ой какая малюсичка... Дома это хорошо! Отдыхайте.....

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо! Дома очень хорошо! 

0
02.04.2013
И Мы родились!!! Вот такие мы теперь большие( и для мамочек, которые родили раньше срока)

Похожие записи