Войти
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Ну вот мы и дома!

Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Очень рада за вас! Растите, крепните! Удачи! 

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо, Анют! Растем, все время кушаем да какаемся. Уже на много выросли. А сами как, сколько вам уже?

0
02.04.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Нам до планового кесарева еще неделю ходить, если раньше не запросимся))
0
02.04.2013
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Слава Богу все хорошо!!! Здоровьюшка вам и терпения!!!

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо!

0
02.04.2013

Молодцы!!! набирайте вес, и налаживайте быт)))) Дома и стены помогают. как говорится))))) 

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо!

0
02.04.2013

ура ура ура!!!!!!!!!!!!!растите, красопетки!!!!!!!!!!!

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо, Катюш! И вы растите большими!

0
02.04.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Уже совсем большие теперь)) Привыкайте к дому!

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо! Растем.

0
02.04.2013

ой какая малюсичка... Дома это хорошо! Отдыхайте.....

0
31.03.2013
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо! Дома очень хорошо! 

0
02.04.2013
И Мы родились!!! Вот такие мы теперь большие( и для мамочек, которые родили раньше срока)

Похожие записи