Ну вот, наконец-то, мы дома. Прошли эти долгие месяцы, 1,5 месяца в реанимации и 1,2 в отделении выхаживания недоношенных. Наконец-то нас выписали! Мы уже намного подросли. Были 34 см и 960гр., а теперь почти 50 см. и 2600кг. Какое это счастье быть дома с доченькой!
Пусть и не высыпаемся, но это того стоит. Прошли долгие месяцы ожидания и переживания. Теперь все будет хорошо!!!
Слава Богу все хорошо!!! Здоровьюшка вам и терпения!!!