Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

А какой косметикой вы пользуетесь для тела?

13
Мама девочки (14 лет) Москва
Я пользуюсь аптечной косметикой типа Ля Рош Позе, Урьяж, Кадали, Лиерак и проч. Единственное не нравится марка Клоран и не подошла Авен( кроме термальной воды, та как раз лучшая их всех опробованных и ребенку тоже можно).Наверное в силу того что я работаю в аптеке и многие вещи в виде пробников достаются мне даром я и подсела на все это,но качество несравнимо с обычной косметикой,я такую теперь если дарят, отдаю кому нибудь.Особенно нравятся крем с витамином С вокруг глаз от Ля Рош Позе, увлажняющий крем Лиерак, умываюсь розовой пенкой с марганцем от Виши(многие перепробовала, лучше не нашла). От целлюлита и для похудения ничем никогда не пользовалась, не было надобности, тело тоже ничем не мажу- банальная лень.Вместо этого капаю в ванну зимой масла типа зародышей пшеницы,розовое масло,жожоба добавляю в шампунь- прекрасно увлажняют кожу. Можно просто добавлять детское масло д/ванны Мустелла- тоже эффект хороший.
0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за такой подробный ответ, буду пробовать!
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
охх.. объемная тема) хотя сейчас мало чем пользуюсь.для снятия макияжа цитрусовое гидрофильное японской марки scosпенка и крем японской линии Шисейдо, японской в том смысле, что для японского рынка, заказываю через инет.пилинг энзимный cefine лосьон-тоник с розами и алоэ с айхерба. там всё недорого и всяко "эко", "био" и "органик") если бы не доставка три месяца(!), покупала бы там постоянно.для тела сейчас кокосово-ванильное таитянское (есть вообще такое слово?)) масло тоже с айхерба. а ещё натуральный 100%  гель алоэ из Индии, подружка привезла.ещё пользуюсь бб-кремом missha корейским, не знаю, к декоративке его причислить или к уходу.. там защита от солнца хорошая.кстати от солнца в отпуск купила Анессу и себе и дочке. для рук нежно любим на пару с мужем ЛОкситан с карите.ну и у меня коллекция бальзамов для губ) сейчас их пять разных по сумкам-карманам) я фанат.сама проработала много лет в косметике и рекомендавала всякие спец средства для тела.. но во время Б на своём примере убедилась, что это всё фигня. и мне победить намечающиеся расстяжки помог супер-жирный и супер-увлажняющий крем, а не хвалёные специальные средства.
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне у Garnier косметика нравится, особенно крема. А вот ещё на д/р подруга дарила наборчик от Виктория Сикрет (гель для душа + молочко для тела + крем для тела). Не знаю, насколько от них в плане оздоровления эффект, но кожа бархатная, а главное - такие запахи, что прям себя конфеточкой чувствуешь, очень настроение поднимают.
0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне так у пупы очень нравились молочко и крема, но перестали ввпускать
0
27.08.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Аптечной ла рош ,биодерма , виши увлажняюшяя серия и шампуни больше ничем не пользуемся . Всей семьей ,от старого до малого мажемся :)Морду- лица без косметики в мои 42 у меня в фотоальбомах. ( косметику не любит муж - вот такой странный:)) 
0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я сама не люблю красится, имела в виду именно не декоративную косметику, для ухода за кожей лица
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Королев
У меня очень капризная кожа! Раздражения сразу появляются на лице, перепробовала все, что только можно! От дешевых до дорогих! Ничего не подходит! Так что сейчас только лосьон для снятия макияжа ив роше, скраб их же. ББ-крем эсти лаудер использую-вроде как он и увлажняет-кожа жирная-особого увлажнения не требует. Для волос маски Avon planet spa. 
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти
для тела у меня увлажняющее молочко от грин мама, для лица крем ins. arnaud- hydra absolu, ничего так, впитывается , увлажняет и не пахнет. для тела скраб опять же грин мама, весьма хорош, кожа нежная после него.
0
27.08.2013
В последнее время покупаю только косметику LCosmetics. Очень нравятся их шампуни и крема для рукссылка
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я почти полностью перешла на l'occitane, миндальная серия для тела, серия из ангелики для лица, и лучше крема для рук чем их с карите мне не встречалось
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Для лица флюид La Mer, но он ооочень дорогой, его только заграницей выгодно покупать, крем ночной и лосьон из календулы американской фирмы Kiehls. Для тела нравится косметика Guam.
0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ириш, тело-только Body Shop)) лицо - любимый крем Skin Drink от LUSH.
0
27.08.2013
Помогите найти хорошего врача. Физио-жесткач

Похожие записи