Войти
Елена
Калуга

Рост хгч

Ольга
Новосибирск

Есть, надо убедиться что беременность маточная

0
24.08.2021

Ольга, в этом можно убедиться от хгч 1000

0
24.08.2021
Ольга
Новосибирск

Галина Кустова, с дочкой ходила на узи где-то при уровне 400-500, подтвердили маточную беременность.

0
25.08.2021
Елена
Калуга

Ольга, держусь из последних сил 😀 решила что изменить я уже все равно ничего не смогу, завтра сдам ещё хгч, должен быть не меньше 500. Ищу симптомы. Кажется перестало тошнить и тянуть живот

0
25.08.2021
Ольга
Новосибирск

Елена, с дочкой токсикоз меня накрыл недель в 8, до этого периодически подташнивало только, во время замершей беременности токсикоз начался еще до задержки и закончился только после ма. Поэтому не зацикливайтесь на ощущениях, они показывают ровно ничего)) на маленьких сроках важны хороший аппарат и опытный спец, если таких нет, лучше немного подождать ещё… судя по уровню хгч у вас поздняя или овуляция или имплантация или и то и другое…

0
25.08.2021
Julia
Роман, 4 года 3 месяца Нахабино

Если вы доверяете своему врачу, то отдавайте приоритет его рекомендациям, а не здешним советам. а если не доверяете, то ходите к другому.

0
24.08.2021
Елена
Калуга

Julia, в том тот дело, что сомневаюсь. Я 10 лет не могла родить, прошла эко и ЗБ. Год назад стала мамой. И каждый раз мне назначали разные анализы, поддержку. А в этот раз отношение как к рядовой беременной 😀 А врачей у нас других нет. Все с многовековым опытом в женских консультациях

0
25.08.2021
Julia
Роман, 4 года 3 месяца Нахабино

Елена, тоже была зб, поэтому в следующую каждые 2 недели велели ходить на узи. На первое пошла на 36 дц. Врач не совсем неадекват, аппарат старый, через 6 дней переделала в соседнем городе. Всё увидели, назначили утрожестан и витамины, взяли анализы

0
25.08.2021

У вас все по книжке - классическое удвоение) Несмотря на 2 ЗБ, на УЗИ я пошла на 9 неделе, чтобы встать на учёт, предпочитаю не лезть в тонкие процессы) Сейчас у вас УЗИ, потом Дюфастон - схема стандартная. Смотрите сами, конечно

0
24.08.2021
Елена
Калуга

Выдержала я 4 дня. Ох уж эта ломка утром сдать анализ)) иду завтра на хгч. Результаты будут в пятницу к обеду. Очень надеюсь, что там больше 500

0
25.08.2021

Увидите пышный эндометрий и жт, если всё естественно. Сходите, если врач зовёт, может недостаточность второй фазы предугадаете

0
24.08.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Вообще удвоение каждые двое суток, ваши показатели укладываются в норму. Лучше ещё хгч мониторить и после 1500 идти на узи

0
24.08.2021
Рост хгч. Что дальше?

Похожие записи