Войти
Елена
Калуга

А у нас дядя 😀

Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Племянник видел погибшего дядю в 2 года, вот тогда я знатно пугалась, года до 3 всегда говорил "там стоит дядя и имя" 🤦

0
21.10.2021
Елена
Калуга

Aa, мне пока не страшно, потому что сын не пугается. Он радуется встрече с этим дядей

0
21.10.2021
Елена
Калуга

Елена, и у нас нет недавно погибших родственников

0
21.10.2021

Старшая у меня говорила деда 9 дней после его смерти. Потом перестала. Больше не повторялось. Лично я верю, что дети видят больше нас. Раз не пугается, то я бы не стала акцентировать внимание его на этом.

0
21.10.2021

А у нас папу дядей называет)

0
21.10.2021
Танюшка
Сына, 20 лет 9 месяцевДоча, 14 лет 1 месяцНикита, 3 года 10 месяцев Воронеж

🙄

0
05.01.2022
Плохой рост хгч ХГЧ в определённый ДПО

Похожие записи