Сыну 1.4 почти. Месяца 2 назад иногда в спальне начал показывать на потолок и говорить -дядя. Последние пару недель машет этому дяде, поцелуи воздушные, пытается достать рукой. И всё это над нашей с мужем кроватью. Но не каждый день. А сегодня утром пришли укладываться на первый сон, а сын с порога начал уже показывать в другую сторону и опять дядя... Наверняка, это у многих детей. Мне интересно когда проходит
Племянник видел погибшего дядю в 2 года, вот тогда я знатно пугалась, года до 3 всегда говорил "там стоит дядя и имя" 🤦
0
21.10.2021
Ответить
Старшая у меня говорила деда 9 дней после его смерти. Потом перестала. Больше не повторялось. Лично я верю, что дети видят больше нас. Раз не пугается, то я бы не стала акцентировать внимание его на этом.
0
21.10.2021
Ответить