Кто в вашей семье распоряжается деньгами? Как вы планируете,советуетесь ли о той или иной покупке.Допустим вы до беременности работали, в восемь месяцев ушли в декрет(как положено) ,а теперь уже год,два ,не важно сидите дома с ребенком.Раньше были какие то свои деньги ,а теперь нет.Как у вас складываются отношения в этом направлении?
У нас сегодня День Рождения - Первый годик
УРАААААААА
Сколько времени вы проводите вместе всей семьей? Сколько времени муж уделяет вам и ребенку?Часто гуляете вместе или больше одни с ребенком и т.д. Я например чаще одна хотя муж не чем не занят и сам он с ребенком на прогулки не ходит. Хотя я часто вижу мужчин с калясками(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Хочется поехать на море или заграницу, моему мальчику годик не знаю как дети переносят путешествия?
Что вы думете по-поводу того что бы завести второго ребенка?
Я вот всегда думала что ондин ребенок- и хватит. Все любовь ему ,ну все все. Но не хочется что бы ребенок вырос эгоистом. И вот у меня мальчик а, теперь и девочку хочется.
Приветик
ищу мамашек подружек,присоединяйтесь!!!