Войти
планирую беременность Армавир

Девочки, середина цикла тест 2 полоски. 

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Минск

О у вас) ловите мужа и старайтесь) у меня тест на Б на О так реагировал.

0
11.01.2021
планирую беременность Армавир

Anastasia, даже и не знала что тесты на беременность могут реагировать на О))) тогда буду действовать)

0
11.01.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Минск

Такое бывает. Я так однажды обрадовалась, когда тесты полосатили сутки, а потом оказалось по УЗИ, что поздняя О была, вот и были эти призраки на тестах) это тоже самое, если вы когда будете Б сделаете тест на О. Он вам выдаст жирнейшую полоску вторую. Так реагируют, потому что гормоны типа схожи, как мне объясняли

0
11.01.2021
планирую беременность Армавир

Anastasia, Спасибо большое за ответ такой развернутый, теперь буду знать эти тонкости)

0
11.01.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Возможно овулька. У меня в овуляцию и тесты на Б реагировали и 2-3 капли крови были.

0
11.01.2021
планирую беременность Армавир

Алена, не знала что тесты на овуляцию реагируют🤔

0
11.01.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я вот тоже не знала, но получается я так два раза О поймала в цикл когда заБ 6-й дочкой и вот в этот цикл. Неделю назад тесты были с // полосками в пятницу были выделения 2 капли крови 30 дц. Видимо этот цикл будет у меня длинным🤣

0
12.01.2021
планирую беременность Армавир

Алена, видимо да))

0
14.01.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Вот мой тест в О,нижний)

Верхний вечером делала, нижний утром на следующий день.

Б не было тогда))

0
14.01.2021
планирую беременность Армавир

катюша, не знала что они могут реагировать на овуляцию 😯

0
19.01.2021
Киев

Только не думай о плохом сразу ,мы все разные и ситуации и организм у всех разный.

0
11.01.2021
планирую беременность Армавир

Tati La.Stok., ого. Если внематочная, то не тани с этим😯. Все обойдется, может просто Б сорвалась и в следующем цикле все получится удачно 🤗

0
11.01.2021
Киев

Юличка, спасибо ,надеюсь все хорошо будет !

0
12.01.2021
Киев

У меня подобная ситуация сейчас ...только непонятная .

Тоже были капельки в середине цикла, и тесты ярчали ,а потом пошли выделения (31 декабря) дни предполагаемых КД и тесты немного побледнели...я расстроилась ,думала все конец ..

Сейчас появились боли в правой сторони ,немного тянущие и на УЗИ сказали в матке пусто ,скорее всего внематочная...не знаю что делать .

0
11.01.2021
Последствия босле сорваной беременности? Грешила на дешевые тесты

Похожие записи