Всем доброго дня. Кратко опишу меня насторожило то, что в середине цикла капелька крови утром была на ежедневке вместе с каким то сгустком как яичный белок только плотная какая-то (извините за такие подробности) раньше у меня такого не было. Плюс грудь болит, живот тянет как на мес но только еще рано. Не знаю что меня дернуло сделать тест но вырисовывается такая картинка.
Девочки может быть беременность так рано или это какое то отклонение не пойму🤔? У кого было на подобие? И чем все закончилось?