Была на УЗИ.пя 15 мм.поставили срок 4-5 нед.желтое тело есть.но эмбриона и сб не видно.сказали прийди через 2 недели.у кого так было? Успокойтесь,пожалуйста.
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйстаста, может у кого так было.пошла на УЗИ на 2 дз не нашли не чего,потом пошла на 9 дз нашли плодной яйцо. Срок по мес 4 нед 6 дн.сказали что для этого срока размер яйца очень маленький d 4,1 мм. Назначили контроль УЗИ че...
У кого на первом УЗИ не нашли ПЯ? Давайте посмотрим сколько нас и чем закончилось!
Цикл 26 дней, увидят ли пя на 10 день задержки?спасибо.
Добрый день! Подскажите может у кого так было. Беременность 4-5 нед. Побаливает низ живота временами. НО стал болеть ( извините за прямоту) задний проход.не постоянно, прям на входе.в туалет хожу нормально,без боли. В состоянии покоя чувствуется.не сильн...
Девочки,добрый вечер!давайте поговорим на тему третий беременностей,у кого какие были проблемы?как переносили?
Подскажите,пожалуйста, цикл 26 дней.на третий день задержки пошла на УЗИ.плод в матке не нашли,сказали прийти через неделю.киста на правом яйчнике.все тесты чётко положительные.у меня третья беременность.но в такой ситуации первый раз.спасибо.