Войти
Вера
41 год Шацк, Россия
На сайте с 24.11.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
6 недель 6 дней акушерские.

Была на УЗИ.пя 15 мм.поставили срок 4-5 нед.желтое тело есть.но эмбриона и сб не видно.сказали прийди через 2 недели.у кого так было? Успокойтесь,пожалуйста.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
Маточная беременность малого срока!!!

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйстаста, может у кого так было.пошла на УЗИ на 2 дз не нашли не чего,потом пошла на 9 дз нашли плодной яйцо. Срок по мес 4 нед 6 дн.сказали что для этого срока размер яйца очень маленький d 4,1 мм. Назначили контроль УЗИ че...

5
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
УЗИ!

У кого на первом УЗИ не нашли ПЯ? Давайте посмотрим сколько нас и чем закончилось!

9
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
Третья беременность!

Добрый день! Подскажите может у кого так было. Беременность 4-5 нед. Побаливает низ живота временами. НО стал болеть ( извините за прямоту) задний проход.не постоянно, прям на входе.в туалет хожу нормально,без боли. В состоянии покоя чувствуется.не сильн...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
Третья беременность!

Девочки,добрый вечер!давайте поговорим на тему третий беременностей,у кого какие были проблемы?как переносили?

4
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Шацк
4 нед нет плодного яйца

Подскажите,пожалуйста, цикл 26 дней.на третий день задержки пошла на УЗИ.плод в матке не нашли,сказали прийти через неделю.киста на правом яйчнике.все тесты чётко положительные.у меня третья беременность.но в такой ситуации первый раз.спасибо.

8
Елизавета
18 лет 10 месяцев
Екатерина
15 лет
Алексей
7 лет 11 месяцев