ссылка
перелет почти блестяще прошел. при посадке немного ребенка уши беспокоили. усталость сказалась. (
поразили маки вдоль дороги...моей давней мечте - посмотреть на поле маков, скорее всего скоро сбыться....уже указали местечко!!! ))) потрясающе!!!
море холоднючее!!! отважные русские дети холодной воды не боятся. ))) Гошик,глядючи на соотечественников, тоже окунулся.
видели богомола. пожалела. то не взяла фотик. церковь недалеко на холме была....классный был бы кадр,,,)))
невероятное количество цветов радует глаз!! но холодно!!! во второй половине дня дождь. вчера, так вообще тропический ливень был...недовольство погодой заедаем черешней с дерева.
ребенок стал есть сам и без шаманских танцев с моей стороны. то ли свежий воздух, то ли продукты(не, ну реально вкуснее, чем в Москве!!!)
ох, лишь бы адаптация прошла незаметно.....
. у меня была веская причина сменить полосу, поэтому потерплю неделю-другую. думаю наладится погода. в любом случае ребенку лучше чем в мегаполисе. морской воздух-дело пользительное.
напрягает смена погоды каждые три часа. )))
утро: солнце, но прохладно,
день1 половина: солнце в силу входит, классно, но в 13 надо идти обедать и спать.
во время сна набегают тучки и далеко пограхатывает гром.
день 2 половина:тучи атакуе, долждь(как вариант ливень)
вечер: тучи, сделав свое гнусное дело ушли солнце светит! красота!!! НО мокро, солнце уже не жарит и прохлада...
сегодня солнце работает в полном режиме. видать вспомнило, что лето началось..))