Войти
мамаЛю
Москва

.

Ежик
Планирую Тольятти

А Георгию сколько??По-моему ты говорила,что не больше 4-ех..Блин,и уже плавает...

Мой муж из-за мамы,которая все время боялась"не дай бог утопнет" научился плавать в 31...

Да,фото нужны,просто необходимы!!!

0
27.06.2012
мамаЛю
Москва

Гошке 2,7. и на лыжах горных зимой поехал, на коньках еще  прошлой зимой начали(в эту зиму за одну руку катался)...вот на роликах трудно. видимо тяжелы,  а может не интересно.

нет цели сделать супермена. есть цель показать как можно больше того, что есть в мире....что можно делать...

ребенку все равно чему учиться...ходить, говорить, плавать, кататься....у него нет барьеров(если не поставили родители)..контролироать проще испуганного человека. поэтому порой, в угоду своим интересам, мы останавливаем детей...и что самое страшное -они нам верят!!!(((

0
27.06.2012
Ежик
Планирую Тольятти

У меня лучшая подруга работает в развивайке-Бэби клуб,может знаешь.Так вот,она работает с 2-3 летками.Учит их иностранному языку,математике..Первое время она приходила с работы просто офигевшая-в этом возрасте они учат и запоминают все-все.Удивитльно,что к 7 годам работа памяти начинает снижаться у детей.

Я тоже хочу мелкого своего крестника научить чему-то.Ведь когда-то именно ходить с 7 месяцев он начал с моей подачи-я его отпускала в свободное плавание по просторам квартиры

0
28.06.2012
мамаЛю
Москва

да...детки впитывают очень много...))) жаль, не всегда хватает мудрости преподнести все так, чтобы впитали...))) сын совершенно не выносит УРОКОВ, наставлений. отключается в момент.  ))) понятия не имею, как будет в саду....эх, общество...и без него никуда....с в нем так непросто )))

0
28.06.2012
Ежик
Планирую Тольятти

Ой..И у нас..Никаких уроков..Если не сдобришь все это игрой,не присыпишь своей дурацкой позитивной мордашкой и не издашь акой-нибудь странный звук-тут же малыш "тикает" разглядывать что-нибудь на балконе.Или во дворе,если в деревне

0
28.06.2012
мамаЛю
Москва

)))) гыыык..мое счастье говорит: "сама, мам!"  или делает вид, что НИЧЕГО не понимает из сказанного..типа "кто здесь??"

0
28.06.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 4 месяца Москва
Как хорошо у вас там...читаю с улыбкой))...
мы вчера в ванной первый раз плавали)))) с кругом на шее. Выглядит, как извращение, но Лёвик смеялся так счастливо)))))...понравилось ему очень. На смех прибежала мама(мы у них в гостях) с телефоном, видео поснимать. Мы главное так со Львом старались)))))...рассказывали что-то на камеру, а в результате наш "оператор" не туда куда-то нажимала и в результате в память о первом заплыве осталась одна странная фотка со смазанной голой попой)))))))
0
27.06.2012
мамаЛю
Москва

))))) молодцы какие!!!!!!!!!!!! 

хорошая фотка!!! потом будете вспоминать всегда этот заплыв в деталях ))) а качественные фото еще сделаете!!!

как же здорово!!! первый заплыв...растет человек!!! 

0
27.06.2012
3 недели. полет нормальный...на сейчас.. .

Похожие записи