Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Сегодня по радио слышала — это СВЕТОВЫЕ столбы. Они от мороза-инея и от огней мегаполиса образовываются))))))))))
0
07.01.2015
Ответить
Москва
верно, много сегодня пишут про столбы..)) Спасибо за рассказ про акцию! Коньки приобрели..
0
07.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Оооочень рада, что не зря рассказала))))))))))
0
07.01.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
коньки. про столбы я уже поняла, что поздно интересоваться
0
07.01.2015
Ответить
Москва
http://promobonduelle.ru/мы были сегодня, на катке Юных пионеров. Просто прошли на акцию,без покупки билетов на каток. Померили сначала, потом купили заморозки на 603 рубля и получили коньки.(нам мужские нужны были)
0
07.01.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Ух ты! А мне заморозки нужны )) В Билле ближайшей что-то нет ничего, кроме готовых блюд замороженных, а я из нее часто суп варю или в свч готовлю.
0
07.01.2015
Ответить
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Неа. А у нас разве бывает?
0
07.01.2015
Ответить
Москва
)) утром было. )) если б муж не разбудил и просто рассказал мне -я не поверила, факт. Сказала, что перегрузился со своими прогами. А тут..своим глазам как не верить?!На самом деле сейчас сильная активность солнечная(ОЧЕНЬ сильное затемнение Солнца). Такая сильная допускает появление северного сияния в МСК, Питере.Наблюдала лично около 7 минут. Не яркое, но ясное, чтобы понять, что это именно северное сияние, а не прожектора. Муж видел ясные переливы, но когда я подошла — со своим астигматизмом ясных не видела, но что переливы были — точно.У нас гости. По случайности муж сидел в комнате, где окна на север(обычно в комнате напротив полуночничает)В детстве мечтала увидеть )) но чтоб в Мск .. ошарашена.
0
07.01.2015
Ответить
