в 12,45 ровно год назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в 12,45 ровно год назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть твой первый День рожденья
Станет праздником для близких!
Всесто соски угощают
Шоколадкой и ириской.
Пусть все гости развлекают,
Вместе ползают, лопочут,
Сами делают "сороку"
И под "ладушки" хохочут!



Светулин с годовасием ВАС!!!!!
Это Ксюшке
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!


Светик, с Днем рождения Ксюшеньку и всех вас! Счастья, здоровья и исполнения желаний

