Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

УРА!!!!!!!!!Мы родились!!!!!!

Мама девочки (17 лет)
Поздравляем вас еще раз!!!!
Стишок в тему (на фотке не вместился).....

Пусть твой первый День рожденья
Станет праздником для близких!
Всесто соски угощают
Шоколадкой и ириской.
Пусть все гости развлекают,
Вместе ползают, лопочут,
Сами делают "сороку"
И под "ладушки" хохочут!


0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
спасибо Машунь.Стишок суперецкий!!!!!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!!!И МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДОЧИ!))imageimageimage
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Олечка,спасибо!!!!!
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!

0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Юль,спасибо большое!!Оч милый стих)
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светулин с годовасием ВАС!!!!!

Это Ксюшке

Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!

0
12.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Светуличка, поздравляю вас с прошедшим!!!!!! image
Самое главное здоровья крепкого-крепкого и новых достижений.
image
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Спасибо Галюнь!!!!огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 8 лет) Видное

Светик, с Днем рождения Ксюшеньку и всех вас! Счастья, здоровья и исполнения желанийimage

0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
спасибки!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
Поздравляем принцессочку с Днём рождения!!! Здоровья,счастья и всего самого прекрасного!!!
image
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
спасибки
0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Света! Поздравляю Ксюшу с первым днем рождения, и желаю крепкого здоровья, креативного мышления, усидчивости, живости действий, пытливости ума и много-много счастья! А тебя, Свет, поздравляю с такой замечательной красавицей-дочкой!image
image 
0
11.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
image
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Спасибо огромное!
0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Спасибоооооо
0
11.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
Светочка, поздравляю тебя и твою красавицу-дочурку с Днем Рождения!!! Всего Вам самого лучшего!!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Спасибо огромное!!!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
С прошедшим Вас ;)
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
спасиб
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
спасибо!!!
0
11.05.2010
Итак,подготовка ко Дню Рождения Девочки!!!Дорогие мои....

Похожие записи