Приветик всем!!!!
Вчера я решилась и сменила свой имидж,покрасила волосы просто в отпадный цвет!!!Но муж не оценил,много он понимает!Он вообще со мной не разговаривает!Виделите вчера был день учителя и мы должны были ехать к его маме и там праздновать праздник!Нас пригласили к 14.00,но моя стрижка и покраска затянулась до 16.00!И тут он весь оборался(привык что их стригут по 20 минут)И вообще!Ехали всю дорогу молча!И сегодня встали,как чужие(((((Вот человек нашел из чего проблему устраивать!!!!!!
