Войти
жду девочку, 12 неделя Тула

Такая жизнь(((((

Москва

Светик, не волнуйся, помиритесь.

просто, правда, у него есть повод надуться))))

цвет хорошо получился?

0
06.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Да отличный!

0
06.10.2008
Москва

ну вот это хорошо,потому что во время беременности краска может поменять оттенок. главное зеленой не получиться)))))))))))))

0
06.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А иногда и мы сами в какой-нибудь ситуации из мухи слана делаем,а уж в теперешнем нашем состоянии и говорить не чего.Раздрожительность увеличивеатся в десятки раз...Сама за сабой не редко замечаю...а признавать стыдно...

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Ну да ! Я с тобой соголасна!

0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Помиритесь! Но повод подуться у него есть!

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Ага!Мы уже помирились!Что же нам друг без друга делать)))

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо за поддрежку((((

0
06.10.2008
УЧЕБА Первый мой визит к терапевту

Похожие записи