У меня. Хотели положить на неделю в больницу на прокол(( Ребенка не с кем оставить. Я отказалась. Пока поколю уколы. Ох,не знаю даже что и делать(
Надеюсь все будет хорошо!И я сделала правильный выбор.
Надеюсь все будет хорошо!И я сделала правильный выбор.
