Войти

Гайморит

Свет, я когда беременная была тоже гайморитом переболела, предлагали прокол и антибиотики. Я в ЛМеде на Токарева делала серию процедур Ямик называется. Не очень дешево, но мне помогло за 5-7 сеансов без проколов и антибиотиков
0
14.03.2011
я пока уколы и промывание. уж,очень не хочется в больницу(
0
15.03.2011
Там хоть леать не надо, пришел сделал ушел. Выздоравливай!!!!!!
0
15.03.2011
спасибоimage
0
15.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ох.. пусть все хорошо будет!!!!
0
14.03.2011
спасибо огромное.
0
15.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
как самочуствие сегодня, Свет?
0
15.03.2011
получше.температура правда никак не спадет(держу кулачки.спасибо Юль,что не забываешь.
0
15.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну конечно, воспалительный то процесс идет пока

держись, Светик!!!

еще пару дней и все наладится!

0
15.03.2011
Юлия
Аришечка, 17 лет 3 месяцаАлёнушка, 15 лет 10 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Москва
Вау((((((! Светик, поправляйся!!!!!!
0
14.03.2011
спасибо Юлечка
0
15.03.2011
Вопрос к оргам Скоро нам 2 года.Что подарить?

Похожие записи