У меня иногда живот как будто болит,чтоли........То как то порежет и отпустит,то кольнет в одной стороне то вдругой,а еще иногда в области влагалища как будто в шейке матки стрельнет прям больно и отпустит сразу((((Что это????Девочки если кто знает или что-то думает напишите,я волнуюсь очень!
Эй, это чего за рассклеивания?А ну-ка соберись и к врачу, там обо всем расскажут - лучше перестраховаться
. А еще лучше у своей врачихи как-нибудь выудить номер мобильника, чтобы можно было позвонить в таких случаях...держись!!!
Ну поддержала!Спасибо!Смотрю на твою аватарку и серце радуется!!!Прикольная такая!
Обязательно отпишись по результатам!!!
МЫ С ВАМИ!!!Растите большими и здоровенькими!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Меня сегодня с такими же прострелами посадили на больничный. Береги себя!
А-я-яй!!!Что еще за больничный и почему молчишь?Чего сказали?Как себя чувствуешь?
У меня тоже самое!Читала в энциклопедии про беременность,что на сроке 16-17-18 недель так бывает из-за растущей матки и сдвижения внутренних органов!Была у врача,она прощупала живот и сказала,что он мягкий-это хорошо!Прравда у меня все эти боли и покалывания не постоянные,а время от времени,но бывают довольно ощутимые!Читала так же,что главное,чтобы не было постоянных болей,а кратковременные-это нормально.Удачи тебе!!!А с врачом обязательно посоветуйся,пускай она твой животик пощупает!!!
у меня так было. Это из-за растущей матки. Врач сказала - обычное дело. Но в любом случае, вы врачу сообщите. Вдруг у вас что-то другое? хотя врят ли. По вашим описаниям у меня было точь в точь также.)
Это радует!А то я думала,что это что то необычное!Здоровья вам!
не переживай! У меня такое было, и наверное еще будет. Растет деть))) Не паникуй только ради Бога. Я к врачу сразу побежала, она уверяла что это нормально!
Спасибо Танюш!!!!Вот что для человека надо,это чтобы он доброе слово сказал и упокоил!Теперь на душе хорошо!!!!
Это может быть случайность, а может угроза, щутить не стоит и паниковать тоже, главное спокойствие...

ЖДУ!!!