Войти

Отходили еще одну неделю в детский сад

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я капаю постоянно физраствор... почти им всегда и спасаемся

альбуцид тоже, раз в день, чтоб микробы убить

еще хорошие капли - деринат (не сосудосуживающие)

0
28.11.2011

спасиб.

0
28.11.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Нам посоветовали недавно купить в аптеке, где лекарства сами делают СЛОЖНЫЕ капли (они прям так и называются) и Протаргол (тоже капли). капать через день меняя, три раза в день Протаргол, на след. день три раза Сложные капли. И так 5 дней.

0
28.11.2011

возьмем на заметку

0
28.11.2011
После очередных проблем с инетом рассказываю Срочный сбор средств на лечение в Германии! Дениске Трунову нужна ваша помощь!

Похожие записи