ииии....сопли,нос заложен жуть как..Кто бы сомневался!!
Когда же эта адаптация пройдет((
Капаю альбуцид.Девочки какие проверенные методы лечения заложенности носа есть?
ииии....сопли,нос заложен жуть как..Кто бы сомневался!!
Когда же эта адаптация пройдет((
Капаю альбуцид.Девочки какие проверенные методы лечения заложенности носа есть?
я капаю постоянно физраствор... почти им всегда и спасаемся
альбуцид тоже, раз в день, чтоб микробы убить
еще хорошие капли - деринат (не сосудосуживающие)
Нам посоветовали недавно купить в аптеке, где лекарства сами делают СЛОЖНЫЕ капли (они прям так и называются) и Протаргол (тоже капли). капать через день меняя, три раза в день Протаргол, на след. день три раза Сложные капли. И так 5 дней.