Войти

Мишаня

Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Светик, у нас тоже желтушка не проходит, а воду мы пить не хотим, срыгиваем((( нам выписали глюкозу пить по 20 мл в день, по ложечке перед кормлением, кушает с удовольствием, но пока не могу сказать, есть ли улучшение или нет.

Набрали ого-го, молодцы какие))

0
22.04.2017

Вы кровь сдавали?

Как ты себя чувствуешь?

0
22.04.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

я более менее , вот сегодня посты писала, сегодня, завтра надеюсь опубликую)

кровь не сдавали, на билирубин имеешь в виду?

0
22.04.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Молодец, развивается на-ура)

Убирай давай бактерии))) Особенно бифидум - он страшно пучит

0
23.04.2017

Юль, я не заметила что он пучит честно. Неделю подаю.

0
23.04.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Не полезны они в столь раннем возрасте

0
23.04.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Читаю и своего вспоминаю. Золотое время))) Относительно спокойное, даже несмотря на животик и мелкие бяки. Желтушка пройдет, животик наладится, аллерген - если он есть - найдется и исключится. Не перестаю удивлятся, как быстро летит время)))) Растите здоровенькими и развивайтесь на отлично!)))

0
24.04.2017

Спасибо моя хорошая ????????

0
25.04.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Хофитол нам помог от желтушки! 5 капель 3 раза в день.

0
22.04.2017

Сколько был билирубин?

0
23.04.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Не знаю даже, но домой нас выписали с желтыми белками в глазах

0
23.04.2017
Первое отчетливое АГУ

Похожие записи