Войти

Мой Мишутка

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Свет, я не понимаю, а зачем так рано прикорм то?

То, что ты теперь кушаешь все, это супер))) Давайте, лечите животик

Развит Миша на 5+, пусть так дальше и будет

0
23.07.2017

Почему рано? С 4 мес. Все врачи у которых мы были сказали можно. С 4 до 6 мес толерантное окно, когда можно потихоньку вводить продукты с мин риском аллергии. Да и молоко становится все меньше. Малый голодает. Плюс сейчас овощи все свои.

0
23.07.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Впервые такое слышу)

Дай Бог, чтоб все было хорошо

0
25.07.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Свет,ну как же время то бежит)только вроде хр эндометрит лечила ,а тут уже жених такой взросленький)Мишутки только здоровья желаю,пусть эта сыпь от него уйдет.А так очень за тебя рада,и дочка и сыночек есть!

0
22.07.2017

спасибо моя хорошая.

0
22.07.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Обалдеть какие вы громадные уже)))))))))))))))))) и правда жених!

0
05.08.2017
Руки во рту, слюни. Это зубы? Миша нашёл ногу

Похожие записи