Набираем по 400 гр. Начали давать кабачек. Ест нормально его, довели за пару дней до порции 80 гр. добавляю каплю масла оливкового. Потом грусть докорми. Полностью на ГВ. Перестал какать сам( сегодня ( прошло 3 дня не каканья) поставила микролакс . Покакал катяшками, потом жиденько и вконец вообще одной слизью(. Что делать?
Отменять прикорм?
Уменьшить порцию?
Заменить овощ? ( сегодня дала пару чайных цв капусты)
Ввести каши?
Ребёнок склонен к высыпаниям. Примадофилус пропили месяц назад .