Войти

Повторный допплер????

Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Почему вредно-то? Мне вот УЗИ сделали в ЖК и через 2 дня доплер в 6 роддоме. И то и то таак криво сделали. Нет, ну УЗИ ещё ладно, а вот доплер просто ужас! Написали, что у меня нарушен кровоток матки причём страшно так и с обоих сторон. Я высказала врачу всё своё фи и пошла в платную. В итоге нам сделали ещё раз УЗИ, где оказалось, что всё отлично и заодно доплер - оказалось кровоток нарушен всего чу-чуть и тока с одной стороны.

Так что лучше сходи. Для успокоения себя и врача. Тут недавно одна девчонка писала, что у неё плод задохнулся на 27 неделе из-за этого кровотока. Я так испугалась! Лучше я 10 разсхожу, но буду уверена, что с малышом всё ок!

0
09.02.2009

Это точно!Блин,я тоже тот блог читала!Так распереживалась(((( Думала,что сейчас можно уже спокойнее быть,что все вроде безопасно,но нет!

0
09.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 2 месяцаАлексей, 12 лет Нефтеюганск

да с чего вредно то? ты что! поступление О2 намного важнее и опаснее (ну всмысле если его малло было).делай обязательно!

0
08.02.2009

Это точно!Ладно пойду сделаю!Через недельку как раз!Держите за нас кулачки!

0
08.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 2 месяцаАлексей, 12 лет Нефтеюганск

держим конечно!!! все в порядке будет!

0
09.02.2009
Елена
никита, 17 лет 4 месяца Москва

у меня такая же фигня как и у тебя врач сказала через недели надо делать повторный допплер...лично я уже жду не дождусь мож в этот раз все в порядке будет..так что дерзай..и ничего опасного тут нет

0
08.02.2009

Ага!Удачи тебе,чтобы все было у вас хорошо!

0
08.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 8 месяцевДаниэл, 7 лет 9 месяцев Лиссабон

Мне за время беременности узи и допплер только в путь делали.. уже и со счета сбилась... То, что это вредно, никем не доказано.. а не делая эти исследования, можно многое в развитии ребенка упустить. Так что делай обязательно!

0
08.02.2009

Да я УЗИ уже 4 раз делала сама!А срок тока 27 нед.!Пойду сделаю,правда ведь если это необходимо,значит не вреднее неведания!

0
08.02.2009
Росс
Пряник, 17 лет 9 месяцев Москва

Куда как вреднее, если твоя плацента функционирует плохо, а ты об этом не знаешь. Если надо делать доплер, делай. Я за время беременности 8 раз делала УЗИ, да наверное 9-й раз на входе в роддом.  Не страшно.

0
08.02.2009

Точно,что вреднее не знать,что у меня там!Спасибо!

0
08.02.2009

прастите хочу задать вапрос повторный доплер не вреден ли я за два дня снимался на доплер и сегодня спаткнулас врачу звану нужно говорит доплер не вредин ли два дня ж мне провадился доплер подскажите кому так превелось доплере снятся жду ответ

0
06.03.2021

Нет, не вреден. Не переживайте

0
07.03.2021
Рецепт баклажановой запеканки! Бандаж!Просветите ))))

Похожие записи