Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Тула

После родовый бандаж

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

Днем надевай просто и все, и занимайся обычными домашними делами. А когда ложишься отдыхать - снимай, и лежи на животе постоянно и спи ночью тоже на животе.

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

А долго носить?

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

Ну как животик уберется. У всех по-разному, у кого уже через неделю ни следа от родов, у кого даже после бандажа животик остается. Но все равно он нужен. Так что по себе смотри, я вообще мало носила и редко, у меня остался маленький (ну хотя он у меня и до этого был) :)

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Ясно!

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а я вообще егоо тока вчера купила.....часа 4 поносила!!!!!и мне показалось что живот стал сразу меньше))))))))))))))хотя у меня его толком и нет...так жирок немного висит))))))))))))

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

О да после бандажа чувство как после липосакции)))))))))))

0
21.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

))))))))))

0
21.05.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

На ночь вроде не надевают такие вещи. Можно бельё с утяжкой купить. А бандаж я достаточно долго носила, месяца полтора.

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо

0
21.05.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

врач сказала,что после роддма дней 10 и не сутками,далее смысла нет

0
21.05.2009
боюсь еды((( Какашки

Похожие записи