☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула А у нас на ужин))) Роллы и суши самолепные)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья ^djenata^ Москва АААААААААА, ну разве так можно душу травить.... 0 16.08.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула Я не специально) 0 16.08.2009 Ответить Наталья ^djenata^ Москва Уже съели небось все??? Хоть бы чюток у вас стащить 0 16.08.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула О,да!Я ща лопну1Это ведь малая часть того что мы сделали))))))))))))) 0 16.08.2009 Ответить Наталья ^djenata^ Москва Ну вот опять дразнилки а если честно - молодец ....тоже чтоли попробовать как нить сделать???? 0 16.08.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула Попробуй!Это легко и быстро! 0 17.08.2009 Ответить Христина Когалым Отлично выглядит, аж слюни побежали! 0 16.08.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула Спасибо! 0 16.08.2009 Ответить Марина вкуснища)))) где рецептик? 0 16.08.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула Завтра постараюсь выложить! 0 16.08.2009 Ответить Осмотр врачей в три месяца! Пирожок на 3 месяца дочке Похожие записи званный ужин ....потопали по гостям)))) Тематический ужин Ужин с родителями Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027