Берем слоеное тесто,разрезаем его на две почти равные части.(я еще немного раскатала).На одну часть выкладываем начинку:лук обжареный,гибы обжареные,курицу вареную(мелко порезать,смешать с сливочным масло,можно добавить майонез,чтобы не было суховато).Накрываем оставшимся куском теста.Смазываем яйцом.Из обрезков теста можно сделать буквы и выложить на пирог.И в духовку на 20 минут при 180 С.Объеденье!!!!!!!!